Calendario de incorporación y de entrevistas

Los niños/as se incorporarán en las fechas señaladas en la tabla.

A partir del 25 de septiembre todos tendrán el horario de todo el centro, de 9:00 a 13:00.

El 1 de octubre y hasta el 30 de mayo tendremos el horario habitual, de 9:00 a 14:00

 

Recordad que si tenéis problemas por motivos laborales, y necesitáis dejar a vuestros hijos antes del día marcado por el periodo de adaptación, podéis incorporarlo desde el día 12 de septiembre previa solicitud al centro. 

 

 Los grupos podrían variar dependiendo de las decisiones de la administración.

 


Calendario de incorporación del grupo A

NOMBRE

DIA

HORA

1. Alicia María Bora

11

10:00 – 13:00

2. Julia Cembrero Vega

11

10:00 – 13:00

3. Andrés Cortés Sualdea

11

10:00 – 13:00

4. Lucas de Frutos Ahijón

11

10:00 – 13:00

5. Paula Durán Gálvez

12

10:00 – 13:00

6. Mireia Esteban Gómez

12

10:00 – 13:00

7. Víctor Expolio Berlinches

13

10:00 – 13:00

8. Gara Fernández Navarro

13

10:00 – 13:00

9.  Izan García Romera

14

10:00 – 13:00

10. Yoel González Álvaro

14

10:00 – 13:00

11. Nael González Viejo

18

10:00 – 13:00

12. Pedro Hernández Mancera

18

10:00 – 13:00

13. Ithan Hernando Martín

19

10:00 – 13:00

14. Oliver Hernando Soria

19

10:00 – 13:00

15. Sofía Leganés Martín

20

10:00 – 13:00

16. Jaime López Sanz

20

10:00 – 13:00

17. Sergio López Soriano

21

10:00 – 13:00

18.  Daniela Martínez Calvo

21

10:00 – 13:00

19.  Iris Moreno Riego

22

10:00 – 13:00

20.  Erick Pit García

22

10:00 – 13:00


Calendario de entrevistas individuales con padres/madres - 3 Años A

NOMBRE

DÍA

HORA

1. Alicia María Bora

4

9:30 – 10:15

2. Julia Cembrero Vega

4

10:15 – 11:00

3. Andrés Cortés Sualdea

4

11:30 – 12:15

4. Lucas de Frutos Ahijón

4

     12:15-13:00

5. Paula Durán Gálvez

5

9:30-10:15

6. Mireia Esteban Gómez

5

10:15-11:00

7. Víctor Expolio Berlinches

5

11:30-12:15

8. Gara Fernández Navarro

5

12:15-13:00

9.  Izan García Romera

6

9:30-10:15

10. Yoel González Álvaro

6

10:15-11:00

11.  Nael González Viejo

6

11:30-12:15

12. Pedro Hernández Mancera

6

12:15 – 13:00

13.  Ithan Hernando Martín

7

9:30 – 10:15

14. Oliver Hernando Soria

7

10:15 – 11:00

15. Sofía Leganés Martín

7

11:30-12:15

16. Jaime López Sanz

7

12:15-13:00

17. Sergio López Soriano

8

9:30-10:15

18. Daniela Martínez Calvo

8

10:15-11:00

19. Iris Moreno Riego

8

11:30-12:15

20. Erick Pit García

8

12:15-13:00

Calendario de incorporación del grupo B

NOMBRE

DIA

HORA

1. Lucía Martínez Leganés

11

10:00 – 13:00

2. Samara Martínez Parrado

11

10:00 – 13:00

3. Marta Megía Ortiz

11

10:00 – 13:00

4. Hugo Merino Ordax

11

10:00 – 13:00

5. Hugo Martín Verguizas

12

10:00 – 13:00

6. Marco Martínez Acebrón

12

10:00 – 13:00

7.Izan Molina Sánchez

13

10:00 – 13:00

8. Alba Moreno Romero

13

10:00 – 13:00

9.  Emma Redondo Pérez

14

10:00 – 13:00

10. Brayan Will Romero Quispe

14

10:00 – 13:00

11. Alba Sainz Segura

18

10:00 – 13:00

12. Daniel Sánchez Enríquez

18

10:00 – 13:00

13. Noa Sanz Écija

19

10:00 – 13:00

14. Helena Señor Hervías

19

10:00 – 13:00

15. Sergio Suela García

20

10:00 – 13:00

16. Vera Tébar Ciudad

20

10:00 – 13:00

17. Jorge Urbina Yela

21

10:00 – 13:00

18.  Saad el Alalli

21

10:00 – 13:00

19.  Ian Sanz Escudero

22

10:00 – 13:00

20.  Elia Vieco Sánchez

22

10:00 – 13:00


Calendario de entrevistas individuales con padres/ madres - 3 Años B

NOMBRE

DÍA

HORA

1. Lucía Martínez Leganés

4

9:30 – 10:15

2. Samara Martínez Parrado

4

10:15 – 11:00

3. Marta Megía Ortiz

4

11:30 – 12:15

4. Hugo Merino Ordax

4

12:15-13:00

5. Hugo Martín Verguizas

5

9:30-10:15

6. Marco Martinez Acebrón

5

10:15-11:00

7. Izan Molina Sánchez

5

11:30-12:15

8. Alba Moreno Romero

5

12:15-13:00

9.  Emma Redondo Pérez

6

9:30-10:15

10. Brayan Will Romero Quispe

6

10:15-11:00

11.  Alba Sainz Segura

6

11:30-12:15

12. Daniel Sánchez Enríquez

6

12:15 – 13:00

13.  Noa Sanz Écija

7

9:30 – 10:15

14. Helena Señor Hervías

7

10:15 – 11:00

15. Sergio Suela García

7

11:30-12:15

16. Vera Tébar Ciudad

7

12:15-13:00

17. Jorge Urbina Yela

8

9:30-10:15

18. Saad El Alalli

8

10:15-11:00

19. Ian Sanz Escudero

8

11:30-12:15

20. Elia Vieco Sánchez

8

12:15-13:00